2.12.2013, 01:00 1
Менеджер «Челси» об игре с «Саутгемптоном».

Моуриньо: «Во втором тайме мы здорово прибавили»Наставник «Челси» Жозе Моуриньо считает, что «Саутгемптон» оказался застигнут врасплох резким улучшением игры «синих» после перерыва. В воскресенье дружина со «Стэмфорд Бридж» продлила свою домашнюю беспроигрышную серию в Премьер-Лиге, но победа 3:1 над «святыми» далась «Челси» не так уж и просто. Дело в том, что «синие» пропустили уже на первой минуте из-за грубой ошибки Эссьена и до перерыва выглядели весьма невыразительно. Лишь во втором тайме игра у хозяев пошла, и они добились заслуженной победы, выйдя на чистое второе место в турнирной таблице.

″...«Это был худший старт матча, который только можно представить. Неудивительно, что мы долго не могли прийти в себя. Однако, во втором тайме мы здорово прибавили и «Саутгемптон» попал в просак. Они не ожидали от нас такой прыти. После перерыва мы проявили лучшие свои качества, эмоции, страсть и главное мастерство. Оппонент ничего не мог противопоставить этому, он был просто сломлен уже после гола Кэхилла», - поведал сеу Жозе. ...″ -