АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
15.11.2013, 09:58 0
Наставник «Эвертона» предвкушает дуэль с «Ливерпулем».

Мартинес: «Жду мерсисайдского дерби»Главный тренер английского «Эвертона» Роберто Мартинес признался, что с особым трепетом ждет противостояния с «Ливерпулем» Брендана Роджерса. Отметим, что первое мерсисайдское дерби в сезоне состоится уже 23-го ноября, на домашнем стадионе «ирисок» «Гудисон Парк». Это будет первое дерби в карьере испанского специалиста, и он осознает всю важность противостояния для фанатов обеих команд, о чем заявил в своем интервью одному из британских изданий. Примечательно, что после 11-туров АПЛ непримиримых соперников разделяет всего три очка в турнирной таблице.

″...«Я очень жду мерсисайдского дерби, это особенное событие в карьере каждого специалиста, который занимается тренерской работой в «Ливерпуле», либо «Эвертоне». Тем более этот поединок будет иметь серьезный подтекст именно сейчас, ведь обе команды начали сезон на мажорной ноте и не хотят сдавать позиций. Это будет захватывающая и важная игра, в которой нам придется действовать максимально слаженно и даже порой на пределе своих возможностей», - заявил испанец....″ -

Отметим, что в прошлом сезоне оппоненты дважды свели свои матчи к ничейному исходу. Примечательно, что «Эвертон» не обыгрывал «красных» с октября 2010-го года.
+1
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)