АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
5.04.2024, 19:38 0
Источник сообщил подробности.

«Манчестер Юнайтед» нацелился на игрока «Астон Виллы»«Манчестер Юнайтед» отчаянно нуждается в улучшении на всех позициях, но защита является главным слабым местом.

По последним данным, манкунианцы положил глаз на Эзри Консу, опытного 26-летнего центрального защитника, которого выступает за «Астон Виллу».
«Красные дьяволы» нацелены на усиление состава перед следующим сезоном. Конса стал одной из главных целей для усиления защиты.

Несмотря на очевидную потребность «красных дьяволов» в услугах центрального защитника, задача будет не из легких. Конса оценивается примерно в 35 миллионов евро, и «Астон Вилла» не захочет отпускать его, не получив сумму, которая отражает его реальную рыночную стоимость.

Football Transfers утверждает, что английский защитник станет главной целью «Манчестер Юнайтед» в предстоящее трансферное окно.

Потенциальный переход Консы в «Манчестер Юнайтед» не только является значительным шагом на трансферном рынке, но и подчеркивает стремление клуба укрепить свою оборонительную линию талантливыми игроками с опытом игры в АПЛ.
0
Автор: Viktor PopovФото: ФК Астон Вилла

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)