5.04.2024, 18:41 0
Известны детали.

У «Манчестер Юнайтед» огромные кадровые проблемы. Список травмированных защитников снова пополнилсяЭрику тен Хагу есть о чем подумать в преддверии ближайших матчей «Манчестер Юнайтед». Еще больше защитников «красных дьяволов» выбыли из строя во время матча с «Челси» (3:4).

Во время поединка с синими главному тренеру «Манчестер Юнайтед» Эрику тен Хагу пришлось сделать две вынужденные замены в составе своей команды. На второй тайм поединка на «Стэмфорд Бридж» больше не выходил Рафаэль Варан. Француза заменил Джонни Эванс. Однако и североирландец недолго продержался на поле.

Уже через 20 минут тен Хагу пришлось обратиться за подкреплением из академии. На поле появился Вилли Камбвала. Именно с ним, в том числе, тренеру «красных дьяволов», скорее всего, придется выстраивать оборонительную линию в ближайших матчах.

Ведь Варан и Эванс присоединились к уже травмированным Виктору Линделефу, Тайреллу Маласии, Лисандро Мартинесу и Люку Шоу. Серьезность повреждений на данный момент неизвестна, но трудно ожидать, что игроки будут в состоянии выйти с первых минут в следующем поединке.

Это будет чрезвычайно престижный матч. В воскресенье «Манчестер Юнайтед» встретится с «Ливерпулем».