АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
5.04.2024, 17:57 0
Тренер «Манчестер Юнайтед» пошел против статистики.

Эрик тен Хаг удивил после поражения от «Челси»Эрик тен Хаг оценил игру «Манчестер Юнайтед» в матче с «Челси» (3:4). Главный тренер «красных дьяволов» признался, что ему понравилась игра его подопечных, хотя они и допускали ошибки.

В четверг болельщики английской Премьер-лиги в очередной раз в этом сезоне оказались на американских горках. Как раз когда казалось, что «Манчестер Юнайтед» выиграет у «Челси» со счетом 3:2, лондонская команда в компенсированное время забила два мяча.

Однако наставник «красных дьяволов» не собирается сдаваться. Во время послематчевой конференции он был далек от пессимизма. Хотя синие преобладали и по владению мячом, и по количеству ударов, голландец заявил, что именно его команда доминировала.

″...«Мне понравилось, как играла моя команда, это было фантастически. Мы полностью доминировали над соперником, мы доминировали в матче. Однако мы допустили индивидуальные ошибки, которые стоили нам победы. Самым обидным было начало соревнований.

Мы потеряли пять очков за пять дней. Это неприемлемо. Качество нашего футбола очень высокое, но футбол – это результат. Его нужно добиваться со временем. Мы должны показывать высокий уровень, если хотим бороться за Лигу чемпионов», – сказал тен Хаг....″


В воскресенье «Манчестер Юнайтед» ждет чрезвычайно престижный поединок. «Красные дьяволы» встретятся с «Ливерпулем».
0
Автор: Viktor PopovФото: ФК МЮ

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)