АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
5.04.2024, 17:17 0
«Красные дьяволы» продолжают работу по усилению состава.

«Манчестер Юнайтед» намерен усилить защиту. В списке четыре имениГлавная цель «Манчестер Юнайтед» на лето – усилить оборонительную зону. «Красные дьяволы» присматриваются, в частности, к кандидатам на трансфер из «Баварии».

Журналист Руди Галетти сообщает о четырех игроках, которые находятся в поле зрения тренерского штаба Эрика тен Хага.

На первом месте в списке желаний голландца будет Антониу Силва из «Бенфики». Несмотря на свой юный возраст, португалец зарекомендовал себя как основной стоппер в команде Роджера Шмидта, демонстрируя отличную форму в последнее время.

Также рассматривается возможность привлечения Гонсало Инасио из лиссабонского «Спортинга», за которого «Манчестер Юнайтед», вероятно, придется побороться с мадридским «Реалом» и «Пари Сен-Жерменом».

Однако самым громким усилением может стать переход Дайо Упамекано из мюнхенской «Баварии». В последнее время француз не может рассчитывать на место в стартовом составе чемпионов Германии и был бы не прочь сменить обстановку.

С другой стороны, последним кандидатом является Джарред Брантуэйт. Игрок стал одним из ключевых в составе «Эвертона» в текущей кампании. Его английское происхождение, безусловно, работает в его пользу.
0
Автор: Viktor PopovФото: ФК Бенфика

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)