30.03.2024, 17:48 0
Завершился матч 30-го тура Премьер-лиги.

АПЛ. «Ньюкасл» в результативном матче обыграл «Вест Хэм»«Ньюкасл» обыграл лондонский «Вест Хэм» в результативном домашнем матче 30-го тура Премьер-лиги. Хозяева рано открыли счет - Александер Исак реализовал пенальти. Но на перерыв они ушли, уже отставая - в середине первого тайма Майкл Антонио сравнял, а перед перерывом Мохамед Кудус вывел «молотобойцев» вперед. В начале второго тайма Джаррод Боуэн упрочнил преимущество гостей, но вскоре Исак реализовал еще один пенальти. А на последних минутах дубль сделал Харви Барнс и «Ньюкасл» смог одержать победу в этой встрече.

АПЛ, 30-й тур

Ньюкасл - Вест Хэм (Лондон) - 4:3

Голы: Исак, 6 (с пенальти) (1:0), Антонио, 21 (1:1), Кудус, 45+10 (1:2), Боуэн, 48 (1:3), Исак, 77 (2:3), Барнс, 83 (3:3), Барнс, 90+1 (4:3).
Удаление: Гордон, 90+4.