АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
26.03.2024, 20:57 0
Мюнхенский клуб ищет нового левого защитника.

У «Баварии» есть идея заполнить важную позицию. Игрок «Челси» в списке желаемых игроковВ списке желаний «Баварии» появилось еще одно имя. Вполне вероятно, что Альфонсо Дэвис летом расстанется с мюнхенским клубом. Стороны уже давно ведут переговоры о новом соглашении, но разница между их позициями огромна.

Скорее всего, летом канадец будет продан в мадридский «Реал», а «Бавария» уже сейчас подыскивает ему преемника. До сих пор больше всего говорили о Тео Эрнандесе из «Милана». Однако у мюнхенцев есть план Б.

По информации Bild, им является Иан Матсен. Голландец сейчас находится в аренде в дортмундской «Боруссии» из «Челси». 22-летний футболист не против остаться в клубе, но сомнительно, что это произойдет. «Боруссия» не может позволить себе выложить 41 миллион евро за окончательный трансфер.

Сам Матсен, как сообщается, очень рад играть в Бундеслиге. Поэтому предложение «Баварии» было бы для него заманчивым. Однако до сих пор между клубом и представителями игрока не было никаких контактов. Тем более не было переговоров между «Баварией» и «Челси».

Голландец провел десять матчей в нынешнем сезоне Бундеслиги. Он забил один гол и отдал две результативные передачи.
0
Автор: Viktor PopovФото: ФК Боруссия Д

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)