АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
24.03.2024, 12:40 0
Решение уже принято.

Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» сделал важный выбор в своей карьереИгрок, выступавший за «Манчестер Юнайтед», Аксель Туанзебе не будет выступать за сборную Англии. 26-летний защитник принял решение перейти в другую национальную команду.

Туанзебе является воспитанником «Манчестер Юнайтед». Однако он не мог рассчитывать на регулярную игру в цветах бывших чемпионов Англии. В составе клуба он провел всего 37 матчей.

При этом 26-летний футболист также выступал за «Астон Виллу», «Сток Сити» и «Наполи». После истечения контракта с «Манчестер Юнайтед» он перешел в «Ипсвич Таун».

Еще несколько лет назад, когда Туанзебе считался большим талантом, ходили слухи, что он станет будущим защитником сборной Англии. Однако в какой-то момент карьера игрока затормозилась.

Когда футболист «Ипсвич Таун» не смог рассчитывать на вызовы от Гарета Саутгейта, он, как говорят, принял решение сменить национальную команду. Возможно, вскоре он будет выступать за африканскую сборную.

Как сообщает Фабрицио Романо, Туанбезе будет представлять Демократическую Республику Конго. В составе национальной команды уже выступают Йоан Висса и Симон Банза.

В текущем сезоне чемпионата защитник «Ипсвич Таун» провел 11 матчей и записал на свой счет одну результативную передачу.
+2
Автор: Viktor PopovФото: Twitter

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)