АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
13.03.2024, 00:06 0
«Манчестер Сити» может значительно улучшить кадровую ситуацию в летнее окно.

«Манчестер Сити» может потратить 100 миллионов фунтов на нового игрока. Гвардиола – его фанатПодробности сообщил журналист Footballtransfers.com Жак Тальбот.

Одна из целей «горожан» – усиление второй линии. Год назад клуб уже подписал Матео Ковачича и Матео Нуньеса, но они не оправдали ожиданий.

Теперь чемпионы Англии хотят подписать топ-полузащитника. Сообщается, что Бруно Гимарайнш стал объектом интереса «Манчестер Сити».

Бразилец представляет «Ньюкасл» с января 2022 года. Тогда это была одна из первых крупных покупок после того, как клуб перешел под контроль саудовцев.

С тех пор полузащитник является ключевым игроком «Ньюкасла». Только в этом сезоне он сыграл в 39 матчах, забив три гола и семь результативных передач.

″...«Гимарайнш известен своими защитными навыками, умением контролировать игру и помогать в нападении, забивая голы и ассистируя. Гвардиола – большой поклонник универсальности и упорства бразильца», – пишет журналист издания Footballtransfers.com....″

Тальбот добавил, что «Манчестер Сити» рассматривает возможность активации пункта об освобождении Гимарайнша, который составляет примерно 100 миллионов фунтов стерлингов. Его контракт с «сороками» рассчитан до 30 июня 2028 года.
0
Автор: Viktor PopovФото: ФК Ньюкасл

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)