АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
12.03.2024, 23:09 0
Антони не оправдывает ожиданий в «Манчестер Юнайтед».

Прорыв в вопросе о будущем Антони. Футболист «Манчестер Юнайтед» принял судьбоносное решениеЖурналисты The Athletic сообщили новые новости о будущем 24-летнего футболиста.

В августе 2022 года «красные дьяволы» сделали гигантскую инвестицию. Англичане приобрели Антони, заплатив амстердамскому «Аяксу» 95 миллионов евро.

Пока что бразилец вряд ли доказывает, что стоит этой суммы. В этом сезоне он принял участие в 29 матчах, отметившись лишь одним голом и одной передачей.

В британских СМИ появлялись сообщения о возможном уходе 24-летнего футболиста. Однако, судя по всему, футболист не думает о смене цвета.

На сайте The Athletic подчеркивается, что Антони намерен остаться в Манчестере, где его контракт рассчитан еще на три года. Вингер верит, что сможет вернуться в форму и вернуть себе место в первой команде. Ожидается, что в этом ему поможет Эрик тен Хаг, который настоял на переходе своего бывшего подопечного из «Аякса».

В настоящее время «Манчестер Юнайтед» занимает шестое место в турнирной таблице. Его следующим соперником в английской Премьер-лиге станет «Брентфорд».
0
Автор: Viktor PopovФото: ФК МЮ

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)