10.03.2024, 19:48 0
Состоялись два матча 28-го тура чемпионата Англии.

АПЛ. «Брайтон» обыграл «Ноттингем», «Вест Хэм» сыграл вничью с «Бернли»«Брайтон» в домашнем матче минимально обыграл «Ноттингем Форрест». И то - единственній гол в этом матче «лесники» забили в свои ворота - Эндрю Омобамиделе отличился в середине первого тайма. «Чайки» больше владели мячом, но у гостей на один удар в створ ворот больше.

Лондонский «Вест Хэм» дома сыграл в результативную ничью с «Бернли». Гости выиграли первый тайм - Давид Фофана открыл счет в начале матча и Константинос Мавропанос забил в свои ворота перед перерывом. Но сразу после перерыва Лукас Пакета один гол отыграл, а в компенсированное время Дэнни Ингс смог сравнять.

АПЛ, 28-й тур

Брайтон - Ноттингем Форрест - 1:0

Гол: Омобамиделе, 29 (1:0).

Вест Хєм - Бернли - 2:2
Голы: Фофана, 11 (0:1), Мавропанос, 45+1 (0:2), Пакета, 46 (1:2), Ингс, 90+1 (2:2).