АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
7.03.2024, 13:31 0
Футболист доволен положением в лондонском клубе.

Палмер оценил свое пребывание в «Челси»Полузащитник «Челси» Коул Палмер оценил свое пребывание в стане «синих».

«С приходом сюда я определенно стал лучше как игрок. Я чувствовал летом, что готов играть в футбол неделю за неделей, и это то, что я делаю здесь, в «Челси». Почеттино определенно помог мне, он топ-тренер и важный человек. Он говорит с тобой обо всем, например, о семейных проблемах. Я думаю, если он знает, что происходит за пределами поля, это может повлиять на то, как он ведет себя с вами на поле.

У него это действительно здорово получается. Он дал мне свободу играть так, как я умею, и мне нравится это, потому что я чувствую, что могу больше выражать себя на поле. Каждый день Почеттино говорит с тобой о разных вещах, не только о футболе, но и о жизни в целом. Ему здорово удается поднять тебе настроение, и он всегда старается выжать из тебя все лучшее», – цитирует футболиста сайт лондонского клуба.

Палмер перешел в «Челси» из «Манчестер Сити» прошлым летом. Сумма трансфера составила 47 млн евро. В текущем сезоне 21-летний хавбек сыграл 35 матчей во всех турнирах, забил 14 голов и отдал 10 результативных передач.
0
Автор: SergeФото: Твиттер

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)