АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
6.03.2024, 13:11 0
Норвежец мог оказаться на «Олд Траффорд».

Сульшер рассказал, как «МЮ» дважды отказался от ХоландаЭкс-наставник «Манчестер Юнайтед» Уле-Гуннар Сульшер рассказал, как «МЮ» дважды отказались от Эрлинга Холанда.

«Я работал с ним в «Мольде» в течение двух сезонов. Летом, перед тем как прийти в «Манчестер Юнайтед», я связался с клубом и сказал: «Вы должны подписать этого парня, он станет первоклассным игроком». Это было в июне или в июле 2018 года, они отказали – у них было полно отчетов об игроках. Затем я стал временным тренером клуба, и Холанда продали в «Зальцбург».

Я сразу посоветовал клубу купить его, пока у него есть пункт об отступных. Тогда мы знали об этом, никто другой не заплатил бы эти деньги – 20 миллионов евро, это была бы выгодная сделка. Даже несмотря на его связи с Альфи Холандом, «Манчестер Сити» и «Лидсом».

Тогда клуб решил не соглашаться. Мы никогда не делали предложений и не интересовались им, пока он не начал забивать за «Зальцбург». К тому времени им интересовались дортмундская «Боруссия», «Ювентус» и все остальные. Его отступные все еще были в силе – 60 миллионов евро.

Он не просто отличный парень. Он командный игрок, который, выходя один на один с вратарем, не думает о личной статистике. Он отдаст пас, если кто-то другой может забить стопроцентный гол. Он просто сокровище», – сказал специалист в интервью Sky Sports.

Холанд выступает в составе «Манчестер Сити» с лета 2022 года, перейдя из дортмундской «Боруссии» за 60 млн евро.
0
Автор: SergeФото: Твиттер

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)