3.03.2024, 14:22 0
Николас Джексон подвергся нападкам со стороны болельщиков в социальных сетях.

«Попробуй заняться другим видом спорта». Фанаты напали на футболиста «Челси» и начали издеваться над нимНападающий синих допустил несколько промахов в матче с «Брентфордом», чем привел в ярость своих фанатов.

Футболисты «Челси» сыграли вничью с «Брентфордом» (2:2) в рамках английской Премьер-лиги. Николас Джексон открыл счет в субботнем матче в первом тайме.

Однако радость в рядах синих длилась недолго. Вскоре после начала второго тайма Мадс Рорслев Расмуссен вывел команду на ничью. Мгновением позже Йоан Висса сделал счет 2:1 в пользу «Брентфорда». Однако в итоге этого оказалось недостаточно, чтобы дотянуться до трех очков в матче с «Челси».

На 83-й минуте Аксель Дисаси установил счет в матче 2:2. Представитель Франции принес своей команде одно очко, что позволило лондонцам сохранить 11-е место в таблице АПЛ.

Очередной промах «Челси» в этом сезоне стал результатом нехватки завершающей стадии игры со стороны гостей. Несмотря на забитый гол, Джексон, помимо всего прочего, показал себя с лучшей стороны. Игра нападающего синих не понравилась болельщикам, которые оставили негативные комментарии в сети.

″...«Джексон, тебе лучше попробовать себя в другом виде спорта. Ты клоун», – написал один из интернет-пользователей в Twitter....″

Джексон выступает на «Стэмфорд Бридж» с июля 2023 года. На данный момент он провел 30 матчей, в которых забил 11 голов и отдал три результативные передачи. Его контракт с «Челси» истекает 30 июня 2031 году.