АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
3.03.2024, 12:59 0
Нигериец может перебраться в АПЛ.

Именно столько «Челси» должен заплатить за Осимхена. Конкретные требования «Наполи»«Челси» хотел бы приобрести Виктора Осимхена. Журналист Низаар Кинселла с сайта The Standard сообщил, что «Наполи» готов продать свою звезду за правильную цену.

Команде Маурисио Почеттино по-прежнему не хватает девятки. Кристофер Нкунку испытывает проблемы со здоровьем, а у Николаса Джексона есть проблемы с отсутствием стабильности.

Укрепление линии атаки станет приоритетом для синих в предстоящее окно. По сообщениям, Осимхен находится в верхней части списка желаний лондонцев.

Кинселла сообщает, что «Челси» установил первые контакты с «Наполи». Неаполитанцы дали понять, что трансфер нигерийца возможен только при условии оплаты клаусулы.

Опция выкупа короля бомбардиров Серии А составляет 130 миллионов евро. Неаполитанцы даже не намерены договариваться о снижении этой сумме.

Если «Челси» воспользуется этой опцией, то побьет свой трансферный рекорд. До сих пор самым дорогим приобретением в истории клуба был Мойсес Кайседо, которого приобрели за 116 миллионов евро год назад.

В этом сезоне Осимхен демонстрирует отличную форму. В 21 матче снайпер отметился 13 голами и четырьмя результативными передачами. Его контракт с «Наполи» рассчитан до 30 июня 2026 года.
0
Автор: Viktor PopovФото: ФК Наполи

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)