АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
25.02.2024, 12:23 0
Футболист в списке желаний саудовского клуба.

«Манчестер Юнайтед» может потерять звездного защитника Команды Саудовской Аравии готовятся к летнему наступлению на трансферном рынке. Журналист Бен Джейкобс сообщил, что «Аль-Иттихад» попытается приобрести Рафаэля Варана.

В прошлом году на Ближний Восток перебралось немало звезд. В частности, «Аль-Иттихад» заключил контракты с Каримом Бензема, Фабиньо и Н'Голо Канте.

Теперь целью команды под руководством Марсело Гальярдо является усиление обороны. По сообщениям источнкиа, Варан находится в списке желаемых игроков.

Будущее француза на «Олд Траффорд» находится под большим вопросом. Его действующий контракт с «красными дьяволами» рассчитан только до конца этого сезона.

На данный момент 30-летний игрок не выразил желания продлевать свой контракт. Возможно, стоппер не захочет продолжать сотрудничество с Эриком тен Хагом, который не раз отправлял его на скамейку запасных.

В этом сезоне Варан сыграл всего 1564 минуты. За это время он успел забить один гол. Портал Transfermarkt оценивает его в 25 миллионов евро.
-1
Автор: Viktor PopovФото: ФК МЮ

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)