АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
24.02.2024, 10:54 0
Специалист не спешит с принятием решения.

Тренер «Вест Хэма» рассказал о своем будущемГлавный тренер «Вест Хэма» Дэвид Мойес рассказал о своем будущем. Контракт специалиста рассчитан до конца сезона.

«У меня были очень хорошие переговоры с владельцами и с Каррен Брэйди, и у меня есть контракт. На данный момент я решил, что хочу подождать. Я хочу дождаться конца сезона. Я хочу убедиться, что все сделано правильно и, прежде всего, что мы сосредоточимся на этом сезоне и выполним свою работу.

Я должен убедиться, что это правильно для клуба, для меня и моей семьи. На данный момент я разговаривал с руководством и у меня с ними очень хорошие отношения. Мне очень понравились 4 года, проведенные здесь, и так или иначе я позабочусь о том, чтобы доработать до конца своего контракта. Мы разберемся с этим, но я рад, что это подождет», – приводит слова специалиста сайт лондонского клуба.

Мойес возглавляет «Вест Хэм» с 2020 года. Под его руководством «молотобойцы» выиграли Лигу конференций. В настоящее время лондонцы занимают 9-е место в турнирной таблице АПЛ.
0
Автор: SergeФото: Твиттер

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)