АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
21.02.2024, 18:45 0
Важные слова о форварде «горожан».

«Никогда не критикуйте». Гвардиола четко высказался относительно ХоландаЭрлинг Холанд в последнее время не слишком удачно играет в «Манчестер Сити», но в среду он обеспечил чемпионам Англии победу над «Брентфордом» со счетом 1:0. Главный тренер «горожан» Хосеп Гвардиола рассказал о своем подопечном после игры.

Недавно норвежский нападающий полностью провалился в поединке против «Челси». Против синих он не реализовал несколько своих моментов, и в результате его команда не смогла обыграть лондонцев.

Однако в среду Холанд реабилитировался за этот поединок. В матче с «Брентфордом» именно он забил победный гол, который принес чемпионам страны три очка.

После финального свистка арбитра Гвардиола встал на защиту своего подопечного. Испанец уверен, что Холанд скоро вернется к своей оптимальной форме.

″...«Никогда не критикуйте своего лучшего бомбардира, потому что он вас перекричит. Рано или поздно Эрлинг Холанд окажется там, где должен быть.

Он пришел в команду после двухмесячного перерыва, и прошлая неделя была невероятно сложной, он потерял бабушку. Теперь он снова забивает голы», – приводит слова Гвардиолы журналист Фабрицио Романо....″


В этом сезоне Эрлинг Холанд провел 28 официальных матчей в цветах «Манчестер Сити». За это время он 22 раза становился автором гола и отдал шесть результативных передач.
0
Автор: Viktor PopovФото: ФК Манчестер Сити

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)