АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
7.02.2024, 22:42 2
Агент Энцо Фернандеса высказался по поводу будущего футболиста «Челси».

Агент высказался по поводу трансфера Энцо Фернандеса. Было сделано решительное заявление«Челси» никак не может собраться с силами после революции под руководством Тодда Боэли. Несмотря на то, что под руководством американца клуб потратил целое состояние на новых игроков, синие занимают лишь 11-е место в турнирной таблице.

Самым дорогим футболистом в истории «Челси» год назад стал Энцо Фернандес. Трансфер чемпиона мира обошелся в 121 миллион евро. Пока сложно оценить, стоило ли тратить такие деньги.

Кроме того, недавно появились слухи, что аргентинец подумывает о смене работодателя. Агент игрока решительно отреагировал на эти слухи.

″...«Фернандес не хочет покидать «Челси». Боссы клуба представили ему четкий план. Было понятно, что начало будет трудным, потому что в команду придут молодые игроки. Однако, как только игроки соберутся вместе, команда будет двигаться вперед».

Мы не ведем переговоров с другими клубами. Фернандес хочет играть за «Челси». Он хотел бы, чтобы команда была выше в таблице, но это будет достигнуто с помощью работы», – цитирует Уриэля Переса издание AS....″


В этом сезоне Фернандес сыграл в 28 матчах за «Челси». В них он забил пять голов и отдал одну результативную передачу.
0
Автор: Viktor PopovФото: ФК Челси

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)