АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
7.02.2024, 18:37 0
Может произойти обмен игроками.

Футболист клуба АПЛ на радаре у «Барселоны»Несмотря на то, что зимнее трансферное окно закрылось, «Барселона» продолжает искать потенциальное усиление на рынке. Одно из открытий текущего сезона английской Премьер-лиги, как ожидалось, должно было попасть в поле зрения испанского чемпиона.

Во время зимнего трансферного окна «Барселона» не совершила ни одного перехода. Ряды команды пополнил лишь Витор Роке, приобретенный несколькими месяцами ранее.

Есть много признаков того, что летом должно произойти гораздо больше с точки зрения возможных кадровых перемещений. Ожидается, что каталонскую команду покинут несколько игроков. Иностранные источники предполагают, что будущее Серхи Роберто и Рафиньи, среди прочих, неясно.

Интересные переходы должны произойти и в обратном направлении. По информации журналиста Феррана Корреаса, в поле зрения «Барселоны» попал Каору Митома.

Футболист «Брайтона» является одной из звезд этой команды. За весь сезон он провел уже 17 матчей, отметился тремя голами и пятью результативными передачами. Высокая результативность японца не ускользнула от внимания чемпиона Испании, который рассматривает возможность приобретения 26-летнего футболиста во время летнего трансферного окна.

Однако на пути этого сотрудничества могут встать ожидания английского клуба. «Чайки» хотят получить за своего футболиста не менее 50 миллионов евро. По этой причине боссы «Барселоны» намерены включить в сделку Ансу Фати, выступающего за «Брайтон» на правах аренды.

Текущий сезон стал для каталонского клуба крайне неудачным. Команда под руководством Хави занимает третье место в турнирной таблице Ла Лиги. Отставание от лидирующего мадридского «Реала» на данный момент составляет восемь очков.
+1
Автор: Viktor PopovФото: ФК Брайтон

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)