АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
2.02.2024, 12:42 1
Португалец находится в поисках новой команды.

Источник намекнул на следующий клуб Моуринью. Это может быть большая сенсацияИздание Mundo Deportivo сообщило о ближайших планах Жозе Моуринью. Португалец хотел бы вернуться в один из своих бывших клубов.

Моуринью покинул пост тренера «Ромы» в прошлом месяце. 61-летний специалист занимал пост тренера клуба из столицы Италии почти три года.

Почти сразу же прославленного тренера начали связывать с новыми командами. Назывались имена «Барселоны», «Порту» или «Аль-Шабаб».

Однако журналисты Mundo Deportivo считают, что Моуринью ждет предложение, чтобы вернуться в ряды крупнейших звезд менеджмента. Поэтому он ожидает предложения из английской Премьер-лиги.

Не исключено, что владельцы «Манчестер Юнайтед» решат сделать предложение португальцу. По информации портала, ожидается, что Эрик тен Хаг попрощается с должностью менеджера «красных дьяволов» в конце сезона.

Моуринью уже возглавлял «Манчестер Юнайтед» с 2016 года по 2018 год и за время работы выиграл с командой Лигу Европы, Кубок Карабао и Суперкубок Англии.
+4
Автор: Viktor PopovФото: Twitter

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)