АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
29.01.2024, 21:44 1
Один из них может заменить Юргена Клоппа.

Два известных тренера находятся под прицелом владельцев «Ливерпуля»В пятницу, 19 января, Юрген Клопп объявил о своем уходе с поста тренера «Ливерпуля» по окончании сезона. Кто заменит немца? По информации The Times, боссы английского клуба всерьез рассматривают два имени.

После сезона 2023/24 на «Энфилде» наступит настоящий конец эпохи. Ведь именно при Клоппе красные вновь стали одним из лучших клубов мира.

Однако немец объявил о своем уходе из команды. Он признался, что уже очень устал от постоянной работы и ему нужен хотя бы годовой перерыв в тренерской деятельности.

Разумеется, сразу же начались спекуляции о том, кто может заменить Клоппа. По информации The Times, боссы «Ливерпуля» намерены присмотреться к двум кандидатурам.

Первый из них – Хаби Алонсо. Испанец имеет отличный послужной список в леверкузенском «Байере», а также выступал за «Ливерпуль» в качестве игрока и хорошо знает клуб.

Другой вариант – Роберто Де Дзерби. Итальянец сменил Грэма Поттера в «Брайтоне» и отлично справляется с «чайками», что очень ценится в «Ливерпуле».
+1
Автор: Viktor PopovФото: ФК Ливерпуль

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)