АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
27.01.2024, 13:53 0
Испанец стал одним из кандидатов на смену Юргену Клоппу в «Ливерпуле».

Хаби Алонсо не для «Ливерпуля»? Вот почему леверкузенцы верят, что смогут сохранить испанцаЛеверкузенский «Байер» считает, что сможет сохранить своего тренера еще на один сезон.

Объявление об уходе Юргена Клоппа вызвало перестановки на «Энфилд Роуд». За ним, вероятно, последуют перемены в другом клубе – том, из которого руководство «Ливерпуля» решит взять нового тренера.

Одним из главных кандидатов на место немца считается Хаби Алонсо. Испанец имеет прекрасный послужной список в «Ливерпуле». Он был его игроком с 2004 по 2009 год. С красными он выиграл Лигу чемпионов.

За Алонсо стоит не только его футбольное прошлое, но и достижения в качестве тренера. 42-летний специалист прекрасно зарекомендовал себя на посту тренера «Байера». Его команда занимает первое место в Бундеслиге. При этом он показывает впечатляющий футбол.

Журналист Флориан Плеттенберг сообщил, что леверкузенцы знают о том, что Алонсо находится в сфере интересов «Ливерпуля». Однако они настроены оптимистично. Они считают, что испанец не покинет «Байер» по окончании текущего сезона.

В чем причина такой надежды? Алонсо уже участвует в планировании состава «Байера» на следующий сезон. Он имеет право голоса при принятии кадровых решений. Кроме того, его контракт рассчитан до середины 2026 года.
0
Автор: Viktor PopovФото: ФК Байер

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)