АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
25.01.2024, 10:34 0
Специалист доволен этим достижением.

Клопп прокомментировал выход «Ливерпуля» в финал Кубка лиги Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп прокомментировал выход команды в финал Кубка английской лиги после ничьей с «Фулхэмом» в ответном матче 1/2 финала (1:1, 2:1).

«Это фантастика. У нас уже был опыт, мы знаем, чего ожидать. И снова «Челси». Что за история. Никогда не стоит воспринимать как должное то, что ты часть команды, которая может претендовать на трофеи.

Была открытая игра, во втором тайме они начали немного более дико. Мы не забили. Они сравняли счет. Но ребята отлично справились, и я очень доволен. Единственное, что имеет значение в конце концов – выход в финал. Совсем юные ребята были невероятны, я так рад видеть их реакцию в раздевалке.

Они все исключительные и очень старались. Это был вечер не для того, чтобы блистать, а для того, чтобы выйти в финал. Вы слышали от Марко Силвы, как много выход в финал значит для «Фулхэма». Мы должны были доказать, и мы это сделали.

В финале Кубка лиги все замечательно. Но мы должны быть сосредоточены на всех остальных турнирах, что мы и сделаем. Это так прекрасно. «Уэмбли» – особенное место, и я очень рад за всех, кто участвует в этом событии», – сказал специалист в интервью Sky Sports.

В финале Кубка лиги «Ливерпуль» сыграет против «Челси» – как и в 2022-м году. Матч состоится 25 февраля.
0
Автор: SergeФото: Ливерпуль

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)