АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
24.01.2024, 10:34 0
Специалист рад за команду.

Почеттино прокомментировал выход «Челси» в финал Кубка лигиГлавный тренер «Челси» Маурисио Почеттино прокомментировал выход команды в финал Кубка английской лиги. В полуфинале «синие» прошли «Мидлсбро» по сумме двух матчей (0:1, 6:1).

«В каком-то смысле это потрясающее достижение. Это было нашей целью с самого начала, потому что мы не выступали в еврокубках. Мы строили команду практически с нуля и стремились оказаться на «Уэмбли» в феврале. Эта задача выполнена. Теперь речь идет о победе в финале, и я счастлив.

Можно сказать, что это не так важно на фоне того, что «Челси» выбывает из гонки за титулом в АПЛ и места в Лиге чемпионов. Но для нас это важно – в качестве одного из этапов построения новой команды. Это важный шаг вперед с точки зрения уверенности в себе.

Выход в финал придаст мотивации тем игрокам, которые близки к возвращению в состав. Из-за финала они поскорее захотят выйти на тренировку! Я горю желанием выиграть трофей. В Париже удалось выиграть три трофея, хочется победить и здесь. Я очень хочу выигрывать трофеи», – приводит слова специалиста сайт лондонского клуба.

Соперником «Челси» в финале Кубка лиги станет победитель пары «Ливерпуль» – «Фулхэм».
-1
Автор: SergeФото: Челси

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)