АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
23.01.2024, 14:55 0
«Синие» будут сражаться за выход в финал.

Почеттино назвал ближайший матч «Челси» важнейшим в сезонеГлавный тренер «Челси» Маурисио Почеттино назвал грядущий ответный матч 1/2 финала Кубка английской лиги против «Мидлсбро» важнейшим в сезоне. В первом поединке «синие» уступили с минимальным счетом.

«Это самый важный матч сезона, потому что это наш доступ в финал. Чтобы победить, мы должны смотреться убедительно. Возможность сыграть в финале и выиграть его – хороший стимул. Мне нравятся такие испытания.

Думаю, что матч действительно важный, потому что это возможность выиграть трофей. Лично я очень рад этому. Это шанс сыграть на «Уэмбли» в финале, возможность выиграть титул. Я очень мотивирован и пытаюсь донести до игроков, как здорово было бы сыграть в финале на «Уэмбли».

Мы не можем просто мечтать о трофее, не обращая внимания на «Мидлсбро» – мы должны быть лучше, наша энергия должна им соответствовать. Это самое главное. Мы должны сконцентрироваться и выложиться по максимуму. Мы много говорили, мы готовы – теперь нужно показать, что мы заслуживаем выхода в финал», – приводит слова специалиста официальный сайт лондонского клуба.

Матч «Челси» – «Мидлсбро» состоится 23 января.
0
Автор: SergeФото: Твиттер

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)