22.01.2024, 10:42 0
«Красные» разгромили соперника.

Клопп прокомментировал разгромную победу «Ливерпуля» над «Борнмутом»Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп прокомментировал итоги матча 21-го тура английской Премьер-лиги против «Борнмута» (4:0). Все 4 гола мерсисайдцы забили во втором тайме.

«Я доволен больше, чем после первого тайма, потому что он был трудным. Мы не показали хорошей игры. Было очевидно, что нам нужно что-то менять. Мы сделали это, и это сработало. Все улучшилось, включая контрпрессинг – мы оказали давление и забили несколько красивых голов – в любом случае, игра была отличной.

Нам не хватает еще нескольких игроков – не хватало Жоэля Матипа, который выиграл для нас Лигу чемпионов, Трента, который был довольно хорош, выбывшего Доминика Собослаи, Тьяго и Байчетича, которые не вышли в стартовом составе, и прежде всего Ватару Эндо.

Сейчас мы нашли решение, и ребята должны потихоньку возвращаться. Мы играем каждые 3 дня – полуфинал Кубка лиги, Кубок, затем «Челси» и «Арсенал». Нам лучше сыграть хорошо, иначе у нас будут проблемы», – приводит слова специалиста BBC Sport.

Следующий матч «Ливерпуль» проведет 24 января на выезде против «Фулхэма» в полуфинале Кубка лиги.