20.01.2024, 22:59 0
Хозяева пропустили первыми, но смогли выиграть.

Англия. «Брентфорд» дома обыграл «Ноттингем Форест»Лондонский «Брентфорд» обыграл «Ноттингем Форест» в домашнем матче 21-го тура чемпионата английской Премьер-лиги. Почти сразу после начала встречи гости открыли счет - забил Данило. Но еще до середины первого тайма вернувшийся после длительной дисквалификации Айвен Тоуни сравнял счет и на перерыв команды ушли при ничьей на табло. Вскоре после возобновления игры повели в счете уже хозяева - отличился Бен Ми. Однако менее, чем через десять минут счет на табло снова стал равным после гола Криса Вуда. Но все-таки «Брентфорд» смог победить в этой встрече - решающий гол через три минуты после Вуда забил Неаль Мопе.

Премьер-лига, 21-й тур

Брентфорд (Лондон) - Ноттингем Форест - 3:2

Голы: Данило, 3 (0:1), Тоуни, 19 (1:1), Ми, 58 (2:1), Вуд, 65 (2:2), Мопе, 68 (3:2).