АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
17.01.2024, 18:42 0
Игрок интересен нескольким клубам.

«Челси» может остаться без нападающего«Челси» всерьез рассматривает возможность трансфера Армандо Брои. По информации The Athletic, уход представителя Албании может произойти уже в январе.

Броя присоединился к «Челси» в 2009 году в качестве юниора. В этом сезоне нападающий стал получать много шансов от Маурисио Почеттино, но пока в полной мере не воспользовался предоставленной возможностью.

Достаточно сказать, что в 17 матчах он забил всего два мяча и отдал одну результативную передачу. 22-летнего футболиста регулярно критикуют за нехватку завершающих навыков и, прежде всего, за проблемы при игре с мячом.

Однако теперь источник сообщил, что продажа албанского форварда возможна. В потенциальных покупателях нет недостатка: «Вест Хэм», «Фулхэм» и «Вулверхэмптон».

Трансфер может быть осуществлен уже в зимнее окно, хотя «Челси» не готов взять в команду возможного преемника. Неизвестно даже, прибудет ли такой игрок на «Стэмфорд Бридж» в течение сезона, хотя синие интересовались Каримом Бензема и Роберто Фирмино.

Если Броя действительно уйдет в ближайшее время, Почеттино на некоторое время останется без классного снайпера. Ведь Николас Джексон уехал на Кубок африканских наций, а Кристофер Нкунку лечит травму бедра и действует скорее как отстраненный нападающий.

Албанец провел за «Челси» в общей сложности 36 матчей и забил три мяча. Его контракт рассчитан до 30 июня 2028 года, а Transfermarkt оценивает его в 28 миллионов евро.
0
Автор: Viktor PopovФото: ФК Челси

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)