АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
15.01.2024, 09:55 2
Немец рад вернуться в АПЛ.

Вернер оценил свой дебют за «Тоттенхэм»Форвард «Тоттенхэма» Тимо Вернер оценил свой дебют в составе лондонского клуба. Немец отличился результативной передачей в матче 21-го тура английской Премьер-лиги против «Манчестер Юнайтед» (2:2).

«Прежде всего, я очень рад вернуться Премьер-лигу. Играть здесь очень весело. Сейчас это лучшая лига в мире по скорости и игре. Мне это очень нравится. Мы взяли одно очко, но в ближайшие несколько дней я смогу больше тренироваться с ребятами, и все может пойти лучше.

Когда играешь за новый клуб против «Юнайтед» на этом стадионе, всегда немного нервничаешь. Нужно постараться получать от этого удовольствие. Я очень взволнован. То, что я вижу в «Тоттенхэме», и то, что сделали для меня за последние несколько дней тренеры и игроки – невероятно. Я сразу влился в команду. Хочу сыграть на нашем стадионе», – сказал футболист в интервью Sky Sports.

Напомним, Вернер перешел в «Тоттенхэм» из «РБ Лейпциг» на правах аренды. Следующий матч «шпоры» проведут 26 января дома против «Манчестер Сити» в Кубке Англии.
0
Автор: SergeФото: Твиттер

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)