11.01.2024, 10:34 1
«Красные» не без проблем обыграли соперника.

Клопп о матче против «Фулхэма»: «Было очень тяжело»Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп прокомментировал итоги первого матча 1/2 финала Кубка английской лиги против «Фулхэма» (2:1).

«Было очень тяжело. В первом тайме мы сами себе создали кое-какие проблемы. Соперник оборонялся очень компактно, и нам пришлось вносить изменения в перерыве. После него парни сыграли очень хорошо. У «Фулхэма» были очень опасные контратаки, но затем мы доминировали, забили – и все наладилось. Это не лучший наш матч, но все мы люди.

Мы играли слишком медленно, пришлось это изменить. После этого игра шла хорошо. Болельщики все время нас поддерживали, хотя мы не давали им особых поводов для радости. Однако во втором тайме был настоящий «Ливерпуль». Ответная игра будет открытой. Мы хотим пройти в финал, и мы сделаем это, если сыграем действительно хорошо. Если нет – поздравляю «Фулхэм» с финалом», – сказал специалист в интервью Sky Sports.

Ответный матч команды проведут 24 января.