АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
10.01.2024, 22:50 0
Шведский форвард может сменить клуб.

«Арсенал» возобновил интерес к звезде «Ньюкасла»«Арсенал» по-прежнему является большим поклонником нападающего «Ньюкасла» Александера Исака. Об этом сообщает FootballTransfers.

«Канониры» выражают большую заинтересованность в услугах шведского форварда. Хотя подтверждения о скором подписании контракта в январе нет, однако Исак высоко ценится в команде по подбору игроков «Арсенала», а главный тренер Микель Артета и технический директор Эду следят за бывшим нападающим «Реала Сосьедада» и дортмундской «Боруссии».

«Канониры» нацелились на Исака летом 2022 года. Однако в то время переговоры зашли в тупик из-за опасений по поводу пункта о выкупе игрока, который «Арсенал» счел слишком высоким, и в конце концов он переехал в «Ньюкасл» за гонорар в размере 58 миллионов фунтов стерлингов, который увеличился до 63 миллионов фунтов стерлингов, включая надбавки, где он с тех пор процветает.

Несмотря на отсутствие Исака в прошлом, похоже, что интерес «Арсенала» к 24-летнему нападающему не ослабевает, особенно с учетом его рекорда по голам в АПЛ. На данный момент он забил 19 голов в лиге в 37 матчах за «Ньюкасл».
0
Автор: Viktor PopovФото: ФК Ньюкасл

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)