АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
3.01.2024, 18:59 1
Вингер близок к возвращению в Германию.

Возвращение Санчо становится все ближе. Известно, сколько англичанин будет стоить «Боруссии» ДДортмундская «Боруссия» намерена арендовать Джейдона Санчо у «Манчестер Юнайтед». Сайт Sky Sport сообщил, сколько немцы могут заплатить за него.

Санчо уже некоторое время не существует. Англичанин был отстранен от команды после конфликта с главным тренером «Манчестер Юнайтед» Эриком тен Хагом. Он вынужден тренироваться индивидуально.

Стало ясно, что если Санчо хочет спасти свою карьеру, ему нужно сменить клуб. В течение нескольких недель писали, что им интересуется «Ювентус». Его также сватали в дортмундскую «Боруссию», где он пережил свои лучшие моменты. Теперь выяснилось, что именно немцы ближе всего к приобретению 23-летнего футболиста.

По данным немецких СМИ, «Боруссия» ведет переговоры с «Манчестер Юнайтед». Они хотят взять Санчо в аренду до конца сезона.

Англичанин не будет менять клуб бесплатно. Известно, что «Боруссия» должна будет заплатить «Манчестер Юнайтед» за аренду вингера. Кроме того, она возьмет на себя часть его зарплаты.

Sky Sport утверждает, что в общей сложности возвращение Санчо обойдется немецкому клубу в 3,5 миллиона евро.

Дортмундцы надеются, что английский вингер вернется к той форме, которую он демонстрировал во время своего предыдущего пребывания в «Боруссии». Там он провел 137 матчей, в которых забил 50 голов и отдал 64 результативные передачи.

Однако, несомненно, Санчо придется потрудиться над своей формой. Свой последний матч он провел в конце августа. Всего же в этом сезоне он появился на поле всего три раза.
+1
Автор: Viktor PopovФото: ФК МЮ

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)