2.01.2024, 09:15 0
Мохамед Салах сделал дубль.

«Ливерпуль» дома обыграл «Ньюкасл»«Ливерпуль» обыграл «Ньюкасл» в домашнем матче 20-го тура Премьер-лиги. Лидер атак «красных» Мохамед Салах открыл счет в начале второго тайма, но уже через пять минут Александр Исак сравнял счет. В середине тайма с интервалом в четыре минуты по голы забили Кертис Джонс и Коди Гакпо, обеспечив хозяевам комфортный перевес. Свен Ботман быстро отыграл один гол, но под конец встречи Мохамед Салах с пенальти сделал дубль и оформил окончательную победу «Красных», которые за матч 14 раз пробили в створ ворот против трех ударов у гостей, и владели мячом 63 процента времени.

Премьер-лига, 20-й тур.

Ливерпуль - Ньюкасл - 4:2

Голы: Салах, 49 (1:0), Исак, 54 (1:1), Джонс, 74 (2:1), Гакпо, 78 (3:1), Ботман, 81 (3:2), Салах, 86 (3:2).