29.12.2023, 08:32 1
Специалист разочарован результатом, но доволен игрой команды.

Артета о поражении «Вест Хэму»: «Арсенал доминировал 100 минут»Главный тренер «Арсенала» Микель Артета прокомментировал итоги матча 19-го тура английской Премьер-лиги против «Вест Хэма» (0:2).

«Поздравляю «Вест Хэм» и хвалю своих игроков. Если посмотреть на то, сколько моментов мы создавали в этом матче, результат разочаровывает. Хотя они лучше действовали в штрафной. У нас есть, игроки, которых я люблю больше всего. Что нам нужно сделать, так это создавать более опасные моменты, обрести больше уверенности и тренироваться.

Мы хотим быть на вершине, и мы очень, очень разочарованы. Мы доминировали в игре. Мы находимся в очень хорошем положении, хотя этот вечер разочаровал. Мы должны собраться перед важной игрой против «Фулхэма».

Мы доминировали в течение 100 минут. Я думаю, что игроки приложили огромные усилия. Сейчас мы испытываем тяжелые чувства, но через 72 часа у нас еще одна игра. Это футбол, мы должны совершенствоваться в определенных областях», – приводит слова специалиста Football London.

Следующий матч «Арсенал» проведет 31 декабря на выезде против «Фулхэма».