АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
21.12.2023, 18:52 0
В АПЛ отвергают любую подобную концепцию.

Английская Премьер-лига сделала заявление по поводу СуперлигиАнглийская Премьер-лига выпустила официальное заявление по поводу проекта Европейская Суперлига.

«Сегодняшнее решение не поддерживает Суперлигу и Премьер-лига по-прежнему отклоняет подобные концепции. Болельщики жизненно важны для игры и они неоднократно ясно заявляли, что против «раскалывающих» соревнований, которые рвут связь между национальным и европейским футболом.

Премьер-лига подтверждает свою преданность ясным принципам открытых соревнований, которые лежат в основе национальных и международных клубных турниров. Футбол процветает из-за конкуренции, созданной принципом понижения и повышения в классе и ежегодной квалификации из национальных в европейские турниры на основе достижений, а также многолетних соперничеств и ритуалов, которые связаны с тем, что выходные остаются для национального футбола», — сообщается в заявлении Премьер-лиги.

Напомним, что несколько видных европейских клубов из разных стран уже отказались участвовать в проекте Европейская Суперлига.
+1
Автор: SharadkinФото: Twitter

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)