АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
19.12.2023, 17:38 23
Инцидент произошел в начале декабря.

«Манчестер Сити» наказан за аргессивное поведение игроков к арбитруИгроки «Манчестер Сити» вступили в конфликт с арбитром во время матча с «Тоттенхэмом». В результате потасовки клуб был оштрафован Английской федерацией футбола.

3 декабря на стадионе «Этихад» «Манчестер Сити» сыграл вничью с «Тоттенхэмом» со счетом 3:3. В конце матча произошла спорная ситуация.

В добавленное время арбитр Саймон Хупер лишил чемпионов Англии возможности забить победный гол. Вышеупомянутый инцидент произошел, когда судья применил преимущество в счете.

В этот момент Джек Грилиш оказался один на один с Гульельмо Викарио. В какой-то момент арбитр остановил действия англичанина и вернулся к фолу, совершенному несколькими секундами ранее.

Игроки «горожан» тут же подошли к арбитру и выразили протест. В результате их поведения английская федерация футбола решила применить меры к клубу.

″...«Манчестер Сити» был оштрафован. Чемпионы Англии обязаны выплатить 120 000 фунтов стерлингов.
«Футбольный клуб «Манчестер Сити» был оштрафован на 120 000 фунтов стерлингов после того, как игроки клуба окружили судью во время матча Премьер-лиги против «Тоттенхэм Хотспур» в воскресенье, 3 декабря», – говорится в заявлении FA....″


«Горожане» занимают четвертое место в турнирной таблице. Команда уступает пять очков занимающему первое место «Арсеналу».
0
Автор: Viktor PopovФото: ФК Манчестер Сити

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)