АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
7.12.2023, 17:38 0
Бразилец может сменить клубную прописку.

«Тоттенхэм» установил цену на РишарлисонаНа фоне слухов об интересе со стороны нескольких клубов «Тоттенхэм» решил назвать свою цену за бразильского нападающего Ришарлисона.

Несколько клубов Саудовской Аравии проявили интерес к форварду. Однако лондонский клуб не хочет отпускать его так просто и установил сумму трансфера, которая может отпугнуть всех заинтересованных лиц.

По данным TMW, «Тоттенхэм» установил минимальную сумму в 70 миллионов евро, чтобы отпустить Ришарлисона. Эта сумма отражает их стремление окупить вложения, сделанные при подписании игрока из «Эвертона».

В свое время переход Ришарлисона в «Тоттенхэм» стал одним из самых обсуждаемых событий трансферного окна, и клуб выложил за его услуги значительную сумму.

Ришарлисон, известный своей универсальностью и способностью забивать важные голы, стал неотъемлемой частью команды при своем нынешнем менеджере. Его вклад в командный успех был заметен, и «Тоттенхэм» не хочет отпускать его без предложения, которое отражает его реальную рыночную стоимость.
0
Автор: Viktor PopovФото: ФК Тоттенхэм

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)