АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
22.11.2023, 13:31 0
Эксперт призывает лигу к справедливости.

Саттон: «АПЛ создаст прецедент, если будет относиться к «Манчестер Сити» по-особенному»Экс-игрок «Челси» Крис Саттон высказался о решении Премьер-лиги снять 10 очков с «Эвертона» за нарушение финансовых правил. При этом «Манчестер Сити» предъявлено более 100 обвинений, которые пока остаются без последствий.

«Хотите сказать, что лига будет относиться к «Эвертону» иначе, чем к «Манчестер Сити»? Болельщики «Эвертона» и все в клубе будут следить за этими 115 обвинениями, предъявленными «Манчестер Сити», и за тем, что из этого выйдет. К «Эвертону» нельзя относиться по-другому. Какой прецедент это создаст? Премьер-лига никогда не оправится от этого, если будет относиться к кому-то иначе, чем к другим.

Пока расследование не завершится, мы не выясним, за что были предъявлены обвинения, но «Сити» собирается защищаться. Думаю, болельщики «Эвертона» в первую очередь смотрели именно на это: «Что ж, нам предъявили обвинения, но у «Манчестер Сити» их 115 – должно быть, у них большие проблемы». Вот откуда гнев, и я могу это понять – но давайте просто подождем и посмотрим, что произойдет с «Манчестер Сити».

На поле в последнее время «Эвертон» смотрелся довольно прилично. Шон Дайч проделал хорошую работу. По тому, как они играли в последнее время, казалось, что они могли бы пробиться в верхнюю половину таблицы. Теперь этого не произойдет, но я думаю, что у них теперь есть то, за что действительно стоит бороться. Поэтому снятие 10-ти очков, конечно, не очень хорошо, но это дает им возможность по-настоящему бороться и склонить болельщиков на свою сторону», – цитирует Саттона Daily Mail.

Ранее сообщалось, что с «Тоттенхэма» могут снять очки за трансфер 15-летней давности.
0
Автор: SergeФото: Твиттер

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)