АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
19.11.2023, 11:24 0
Игрок может пойти на повышение.

Беллингем может изменить клуб. Гранд АПЛ интересуется талантливым хавбекомДжоб Беллингем может в скором времени оказаться в английской Премьер-лиге. Портал Football Insider сообщил, что интерес к игроку «Сандерленда» проявляет «Тоттенхэм».

Несколько месяцев назад брат Джоба стал героем грандиозного трансфера. Мадридский «Реал» заплатил дортмундской «Боруссии» за Джуда Беллингема 103 миллиона евро.

Атакующий полузащитник уже начал приносить плоды на «Сантьяго Бернабеу». В 14 матчах в составе «Реала» он отметился 13 голами и тремя результативными передачами.

В то же время Джоб Беллингем не теряет своей популярности на уровне Чемпионшипа. В нынешнем первенстве он принял участие в 16 матчах, забив три гола и отдав одну результативную передачу.

По сообщениям СМИ, 18-летний футболист привлек внимание клубов из АПЛ. Портал Football Insider сообщил, что «Тоттенхэм» рассматривает возможность приобретения полузащитника уже в зимнее окно.

«Шпоры» знают об огромном таланте Беллингема. В то же время лондонцам необходимо расширять свой состав, чтобы продолжать борьбу за высокие места в английской Премьер-лиге.

Портал Transfermarkt в настоящее время оценивает Беллингема в 6 млн евро. Его контракт с «Сандерлендом» рассчитан 30 июня до 2027 года.
+1
Автор: Viktor PopovФото: ФК Сандерленд

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)