АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
13.11.2023, 09:33 0
Команды забили 8 мячей на двоих.

Гвардиола считает справедливой ничью в матче с «Челси»Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола прокомментировал итоги матча 13-го тура английской Премьер-лиги против «Челси» (4:4).

«Хорошая реклама для АПЛ, зрелищная игра, в которой обе команды хотели победить. Но я ничего другого и не ожидал, у «Челси» прекрасная команда. И мы знаем, что против сильных соперников они всегда играют хорошо.

Мы навязали «Челси» свою игру, но контролировать ее было сложно, а Палмер и Мудрик показали свое мастерство. С их дриблингом и умением делать рывки контролировать игру сложно. Они действовали агрессивно. Мы владели инициативой и в 2-3 атаках выходили один на один, но не смогли забить.

Равная игра, результат справедливый. Я поздравляю команду, нас ждет перерыв, мы уже вышли в плей-офф Лиги чемпионов. Я бы предпочел победить 7:0, но на таком уровне в матче против прекрасной команды это невозможно, поэтому что есть, то есть. Я не знаю, сколько ударов было у команд, но обе старались добиться своего и делали то, что должны», – приводит слова специалиста BBC Sport.

Следующий матч «Манчестер Сити» проведет 25 ноября дома против «Ливерпуля».
0
Автор: SergeФото: Твиттер

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)