АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
9.11.2023, 14:35 0
Они считают, что увольнение тренера не решит проблемы.

Бывшие игроки «МЮ» поддержали тен ХагаБывшие игроки «Манчестер Юнайтед» Рио Фердинанд, Пол Скоулз и Оуэн Харгривз поддержали главного тренера «МЮ» Эрика тен Хага после поражения в матче 4-го тура Лиги чемпионов против «Копенгагена» (3:4).

«Я считаю, что нужно держаться за тренера. Но это плохой результат, действительно плохой», – сказал Фердинанд в комментарии TNT Sports.

«Я все еще не думаю, что на него оказывается такое уж большое давление. У него был хороший год, он выиграл немного времени в этом отношении. В команде были серьезные проблемы с травмами, но 9 поражений в 17 матчах – это нехорошо.

Я знаю, что тренеров увольняли на второй или третий год. Не думаю, что мы можем и дальше себе это позволять. Думаю, мы должны позволить этому парню справиться с этим. До этого момента он был хорош», – сказал Скоулз.

«Никакого давления на тен Хага. 20-30 минут, учитывая прессинг, под которым они находились, они играли в хороший футбол, старались разыгрывать от вратаря, лучше читали пространство. 9 поражений в 17 матчах – неутешительные цифры. Но они должны держаться за тренера. Продолжать увольнять тренеров – не решение проблемы», – добавил Харгривз.

Ранее сообщалось, что Алекс Фергюсон тоже поддерживает тен Хага.
+1
Автор: SergeФото: Манчестер Юнайтед

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)