АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
8.11.2023, 21:15 0
Защитник «Манчестер Сити» Мануэль Аканджи рассказал о грандиозных амбициях «горожан».

Игрок «Ман Сити»: «Не выиграть требл в этом сезоне будет разочарованием»«Я не выиграл Кубок лиги, и мы не сможем выиграть его в этом году, поэтому я надеюсь, что смогу это сделать в будущем. То же самое касается Суперкубка, мы его упустили.

У нас был очень хороший сезон. Сложно придумать что-то лучше, чем выиграть требл в первый год. Это было очень хорошо.

Наша цель – повторить. Если мы не выиграем требл, это будет разочарованием. Я хочу снова выиграть все трофеи. Требл действительно сложно выиграть, да, но наша цель – выигрывать его каждый год.

Конечно, мы будем разочарованы, если, скажем, проиграем в четвертьфинале Лиги чемпионов, потому что мы хотим выйти в финал и хотим бороться за все трофеи, но иногда бывает так, что соперник играет лучше или наша игра недостаточно хороша.

Но я думаю, что каждый в команде хочет участвовать в каждом матче, чтобы выиграть его, и именно поэтому мы всегда разочаровываемся, когда проигрываем. Мы хотим снова выиграть требл», – сказал Мануэль Аканджи в эфире ESPN.

Напомним, что благодаря вчерашней победе над «Янг Бойз» «Манчестер Сити» забронировал себе путевку в плей-офф Лиги чемпионов.
-1
Автор: yaslyk87Фото: Твиттер

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)