АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
6.11.2023, 20:25 0
Полузащитник дортмундской «Боруссии» Марсель Забитцер поделился мнением о результатах «Манчестер Юнайтед» в нынешнем сезоне.

Экс-игрок «Манчестер Юнайтед»: «Команде нужны лидеры»«Я очень позитивно оцениваю свое пребывание там и до сих пор общаюсь с несколькими людьми. Ты спрашиваешь себя: «Что там сейчас происходит?».

Шума много, результаты не очень хорошие, были домашние поражения, которые в прошлом сезоне казались чем-то почти немыслимым. И все еще не решена ситуация с владельцами. Вы видите, как это влияет на команду. Мне жаль парней, они славные и очень сильно хотят добиться успеха.

Каземиро, Люк Шоу, Лисандро Мартинес – лидеры, которые обеспечивают структуру и стабильность. Эрик тен Хаг придумывает очень детальные планы на матчи, игровые схемы, однако если у вас отсутствует слишком много важных футболистов, то на пути между тактической доской и полем что-то теряется.

В АПЛ и Лиге чемпионов нужно иметь в распоряжении лучших футболистов. Сейчас есть какая-то неопределенность, утомленность. Команде нужно, чтобы лидеры проявили себя и изменили ход сезона. Я верю, что все быстро изменится, когда вернутся важные игроки», – приводит слова Марселя Забитцера The Athletic.
Напомним, что Марсель Забитцер провел в «Манчестер Юнайтед» вторую половину сезона-2022/2023 на правах аренды из «Баварии». «Красные дьяволы» не стали выкупать контракт австрийского полузащитника.
0
Автор: yaslyk87Фото: Твиттер

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)