АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
5.11.2023, 10:34 0
Специалист считает, что арбитры помогли сопернику.

Артета раскритиковал судейство в матче против «Ньюкасла»Главный тренер «Арсенала» Микель Артета прокомментировал итоги матча 11-го тура английской Премьер-лиги против «Ньюкасла» (1:0). Специалист считает, что «сороки» нарушали правила в голевой атаке.

«Я похвалил игроков за то, как они играли и сражались на этом стадионе против этого соперника. Результат должен был быть другим по множеству причин. Если какая-то команда и стремилась победить, так это «Арсенал».

Мне стыдно за то, что произошло, за то, что этот гол не был отменен в лиге, которую мы называем лучшей в мире. Я 20 лет в этой стране, и теперь мне стыдно. Это позор. Слишком многое поставлено на карту. Мы пытаемся делать невероятные вещи, еженедельно выступать на самом высоком уровне.

Когда мы недостаточно хороши, я признаю ответственность за это. Но то, что произошло сейчас, не соответствует уровню, который должен быть в этой лиге, тому, какая борьба идет в этой лиге. Мне стыдно, что я имею к этому отношение», – приводит слова специалиста BBC Sport.

Следующий матч «Арсенал» проведет 8 ноября дома против «Севильи» в рамках Лиги чемпионов.
0
Автор: SergeФото: Арсенал

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)