АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
3.11.2023, 20:07 0
Спортивный директор «Ньюкасла» Дэн Эшуорт высказался по поводу скандальной истории, случившейся с Сандро Тонали.

В «Ньюкасле» отреагировали на дисквалификацию Тонали«С той минуты, как это произошло, начинаешь смотреть на себя со стороны. Что можно было сделать лучше? Что я мог сделать лучше? Какие уроки можно извлечь? Могли ли мы знать об этом? Должны ли мы были об этом знать? Он топ-футболист, важное приобретение, нам будет его не хватать.

Я 16 лет в этой сфере, и ничего подобного еще не происходило. Мы гордимся тем, насколько мы осмотрительны, тратим много времени на изучение характера игрока, его спортивных качеств. Но в мире, где действует Общий регламент защиты персональных данных (GDPR), сложно разобраться, что можно знать, а чего знать нельзя, что можно проверять, а что нельзя.

Мы еще ничего не придумали. Когда я говорю с другими спортивными и генеральными директорами, то встает вопрос: как вообще можно было об этом знать? Это был настоящий шок, большой сюрприз. Для нас всех такое в новинку», – приводит слова Дэна Эшуорта The Guardian.

Напомним, что Сандро Тонали дисквалифицирован на 10 месяцев из-за того, что делал ставки на нелегальных платформах. В межсезонье «Ньюкасл» заплатил 70 млн евро «Милану» за итальянского полузащитника.
0
Автор: yaslyk87Фото: Твиттер

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)