АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
30.10.2023, 14:35 0
Футболист повесил бутсы на гвоздь в 33 года.

Чемпион Англии в составе «Лестера» завершил карьеруПолузащитник Дэниэл Дринкуотер объявил о завершении карьеры.

«Я бы хотел объявить об уходе из профессионального футбола. Этот момент приближался уже некоторое время, особенно в прошлом сезоне, и я думаю, что теперь пришло время, чтобы официально объявить об этом.

Я не думал, что это будет меня беспокоить, но говорить об этом – значит пощекотать себе нервы. Я думаю, что был готов к этому, я заканчиваю не на пике, и эмоции немного поутихли, что помогло принять решение. Я думаю, что слишком долго находился в подвешенном состоянии, я хотел играть, но не получал возможности играть на том уровне, где меня ценили бы.

Футбол был моей жизнью с тех пор, как мне исполнилось 6 или 7 лет, он никогда не был легким делом. Я думаю, то, что эмоции утихли, определенно помогло. Если бы я играл каждую неделю и был вынужден закончить карьеру из-за травмы или возраста, это было бы сложнее», – сказал англичанин в эфире канала High Performance.

Дринкуотер является воспитанником «Манчестер Юнайтед», но за первую команду «МЮ» он не сыграл ни одного матча. При этом хавбек выступал за множество английских клубов, в том числе и в Чемпионшипе. Дринкуотер наиболее известен по выступлениям за «Лестер», в составе которого стал чемпионом Англии.
0
Автор: SergeФото: Твиттер

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)