АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
26.10.2023, 21:33 0
У «молотобойцев» проблемы с менеджером, и его преемственность находится под вопросом.

«Вест Хэм» уже ищет замену МойесуБудущее Дэвида Мойеса в качестве главного тренера «Вест Хэма», похоже, становится все более неопределенным, поскольку шотландец решил отложить переговоры о продлении контракта. Эта новость заставила боссов лондонского клуба насторожиться, и, как сообщается, они рассматривают альтернативные варианты на посту главного тренера.

Прошлый сезон стал эмоциональным путешествием для Мойеса и болельщиков «Вест Хэма». Шотландец добился незабываемого успеха, приведя команду к титулу в Лиге конференций. Это достижение стало важной вехой в истории клуба и укрепило статус Мойеса как менеджера.

Однако, как сообщает Football Insider, похоже, что руководство «Вест Хэма» не готово ждать решения Мойеса о своем будущем еще долгое время. Задержка в переговорах привела к активному поиску тренеров, которые могли бы взять бразды правления в свои руки, если шотландец не останется на посту руководителя.

Имя Мойеса связывают с «Вест Хэмом» с момента его возвращения в клуб в 2019 году, и его работа сыграла важную роль в том, чтобы привести команду к борьбе за место в верхней половине турнирной таблицы АПЛ. Но футбол – это изменчивый мир, и руководство клуба, похоже, готовится к любому развитию событий.
0
Автор: Viktor PopovФото: ФК Вест Хэм

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)