АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
24.10.2023, 12:31 0
Эксперт выделил одного футболиста.

Каррагер назвал самого влиятельного игрока в АПЛЭкс-игрок «Ливерпуля» Джейми Каррагер назвал самого влиятельного футболиста в АПЛ.

«Для меня Мэддисон, вероятно, самый влиятельный игрок в АПЛ. Думаю, он настолько сильно влияет на команду. Тут стоит отдать должное тренеру. Это его философия, стиль игры, но Мэддисон стал их большой частью.

Он пришел и взял 10-й номер, под которым выступал Гарри Кейн – возможно, величайший игрок в истории «Тоттенхэма». Думаю, довольно скоро он примерит капитанскую повязку. Вот такой у него характер.

Иногда, переходя в более крупный клуб, игроки сталкиваются с таким пристальным вниманием, что не могут с ним справиться. Дело не в их способностях, а в менталитете. А он справляется. Мэддисон с радостью перешел в более крупный клуб, он дает интервью и находится в центре внимания. Ему это просто нравится», – сказал Каррагер в комментарии Sky Sports.

Мэддисон перешел в «Тоттенхэм» из «Лестера» минувшим летом. Сумма трансфера составила 46 млн евро. В текущем сезоне 26-летний хавбек сыграл 9 матчей в АПЛ, забил 3 гола и отдал 5 результативных передач.
0
Автор: SergeФото: Твиттер

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)